Вадим Корнилов: бой с Артуром Бетербиевым для Дмитрия в приоритете
Менеджер Дмитрия Бивола Вадим Корнилов заявил, что команда боксера считает трилогию с Бетербиевым приоритетной.
Корнилов отметил, что для организации боя необходим конструктивный диалог, к которому они идут. После поединка с Айфертом, этим вопросом команда Бивола займется более серьезно.
Отметим, что зимой прошлого года Бивол победил Бетербиева, став абсолютным ЧМ в полутяжелой весовой категории. Первый спарринг боксеров завершился победой Бетербиева.
Ранее Умар Кремлев сообщал о планах организовать третий поединок между Биволом и Бетербиевым до конца текущего года в Москве.